Прошедшей осенью компания SEGA выпустила в Steam игру Yakuza 0, и процесс появления других игр этой серии на PC был только вопросом времени. В сервисе уже есть страничка Yakuza Kiwami, последней выпущенной части, которая является ремейком первой игры.

Была неизвестна дата релиза. Оказалось, что она  скрыта в небольшой гифке, представленной издателем. В одном из кадров мелькает надпись 19 февраля, что без сомнения указывает на день, когда игра станет доступна в Steam.

Ремастированная версия Yakuza Kiwami в компьютерном варианте предложит поддержку 4K с неограниченным fps. Среди языков будет только английский и японский. Напомним, что работа над русификатором Yakuza 0 уже идет, но без должной финансовой поддержки данный проект продвигается неторопливо.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях