Вышел новый пакет драйверов NVIDIA GeForce 436.02 WHQL Game Ready, который привносит новые возможности и серьезное улучшение производительности. Обещан прирост для GeForce RTX в Apex Legends, Battlefield V, Forza Horizon 4, Strange Brigade и World War Z.

В определенных режимах ускорение от нового драйвера может достигать до 23%.

В Battlefield V на разных видеокартах ускорение от 3% до 7%.

В «Панель управления NVIDIA» добавлена новая функция режима низкой задержки Ultra-Low Latency Mode. Эта опция позволит снизить задержку при выводе кадров до 33%.

Добавлен специальный режим целочисленного масштабирования, что улучшит резкость ретро-игр и игр в пиксельном стиле.

Добавлен новый фильтр NVIDIA Freestyle. Этот инструмент входит в состав GeForce Experience, позволяя накладывать некоторые пост-эффекты и фильтры в игры. Новый фильтр резкости позволяет регулировать четкость картинки, меняя резкость в диапазоне от 0 до 100.

NVIDIA Freestyle  поддерживается широким набором игр из 600 наименований, включая старые и новые проекты под DX9, DX11, DX12 и Vulkan API. Активируется Freestyle по нажатию Alt + F3.

Скачать драйвер можно с официального сайта NVIDIA.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях