Подборка свежих игровых трейлеров и игровых демонстраций за неделю.

Опубликован сюжетный трейлер Sekiro: Shadows Die Twice, в котором рассказывается предыстория главного героя. Также представлены системные требования игры.

Игра выходит 22 марта.

Польская студия The Farm 51 анонсировала игру Chernobylite. Это научно-фантастический триллер, действия которого происходят в зоне вокруг Чернобыля. Игра вдохновлена S.T.A.L.K.E.R., но по геймплею вероятно будет напоминать прошлый проект компании — Get Even.

Chernobylite создается на движке Unreal Engine 4 с использованием специальной технологии сканирования окружения для максимального точного воссоздания мира в игре. Даты выхода у игры пока нет.

Electronic Arts и Bioware представили новое видео по Anthem. Очередной трейлер с игровыми моментами, демонстрацией раскрасок для боевых роботов и немного об endgame контенте.

Релиз Anthem состоится 22 февраля.

Вышел кинематографичный трейлер Metro Exodus.

Игра стартует 15 февраля, но только в сервисе Epic Store.

Стартовало закрытое бета-тестирование Tom Clancy's The Division 2. Разработчики новой части сотрудничают с AMD, и последняя на днях представила симпатичное геймплейное видео игры. Примечательно, что видео записано на системе с Ryzen 7 2700X и Radeon RX Vega 64 в обычном формате Full HD.

The Division 2 стартует 15 марта. Подробнее о первой части в нашем обзоре.

The Creative Assembly представляет новый трейлер глобальной стратегии Total War: Three Kingdoms, посвященный тирану Дун Чжо и его фракции.

Прошлое видео на канале Total War было посвящено строительству империи.

Total War: Three Kingdoms поступит в продажу 7 марта.

В преддверии выхода Far Cry New Dawn компания Ubisoft показала кинематографичный трейлер с живыми актерами «Двуликое зло».

Компания Focus Home Interactive представила трейлер новой космической стратегии Battlefleet Gothic: Armada 2, которая проходит в мире Warhammer 40K

Battlefleet Gothic: Armada 2 уже доступна в Steam.

Также на канале Focus Home Interactive появился новый выпуск дневников разработчиков A Plague Tale: Innocence, перспективной приключенческой игры в средневековом сеттинге.

Vostok Games и Focus Home Interactive выпустили финальную версию Fear The Wolves, очередной «королевской битвы». В честь запуска первую неделю в игру можно играть бесплатно.

Стратегия Imperator: Rome от Paradox Interactive получила сюжетный трейлер и дату выхода.

Релиз Imperator: Rome состоится 25 апреля.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях