Свежая подборка игровых трейлеров и видео за последние дни. Компания Warner Bros опубликовало новое видео по игре Middle Earth: Shadow of War.

Свежий трейлер демонстрирует большой открытый мир. Видео доступно в разрешении 4K.

Новая игра выглядит более разнообразно в сравнении с оригиналом.

Продолжение отличной ролевой игры по мотивам South Park все же доберется по наших ПК, хоть и с многочисленными задержками. Объявлена новая дата релиза South Park: The Fractured But Whole — это 17 октября 2017 года.

В Южном Парке пробудилось зло. Но ночью по городу бродит таинственный герой, который защищает мирных жителей, используя удивительные возможности своего пердежа.
Ваш герой - Новичок, которому суждено стать супергероем, чтобы вершить справедливость и карать злодеев в Южном Парке. Вы способны управлять временем силой пердежа. Но достаточно ли этого, чтобы победить зло?

Свежее видео Quake Champions демонстрирует режим «Дуэль», который предложит бескомпромиссное противостояние один на один.

Компания Crytek решила напомнить о проекте HUNT: Horrors of the Gilded Age, который впервые был анонсирован в 2014 году. Теперь игра называется Hunt: Showdown, представлен первый тизер-трейлер.

Изначально игра планировалась как экшен от третьего лица, где группа игроков будет отбиваться от монстров и охотиться за крупными боссами. Подробности станут известны после выхода полноценного трейлера.

Стартовало открытое бета-тестирование космического боевика Dreadnought от Yager Development, авторов добротного шутера Spec Ops: The Line. К старту беты приурочен зрелищный трейлер:

В Dreadnought игроки примут на себя управление большими космическими дредноутами, которые сойдутся в жаркой схватке. Модель распространения игры free-to-play.

 

Анонсирована официальная видеоигра Чемпионата мира по ралли 2017 года. WRC 7 предложит набор реальных трасс и лицензированных автомобилей. Игроки смогут сыграть за известных гонщиков.

Также в этом году любителей виртуальных гонок порадует симулятор F1 2017. В игру вернутся исторические болиды, что показано в новом коротком трейлере.

В F1 2017 будет болид 1988 McLaren MP4/4 Алена Проста и Айртона Сенны, 1992 Williams FW14B, на котором ездили Найджел Мэнселл и Риккардо Патрезе, а также 2002 Ferrari F2002 Рубенса Баррикелло и Михаэля Шумахера.

Студия Three Fields Entertainment, созданная авторами гоночных игр Burnout, в скором времени выпустит свой независимый проект под названием Danger Zone. Игра предложит соревновательный режим, где конечной целью является создание  крупной аварии на участках с разной плотностью автомобильного трафика.

Выглядит Danger Zone очень бюджетно, но, возможно, игра получится веселой и занятной.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях