Главной игровой новостью последних дней стал анонс Destiny 2. Продолжение космического шутера с онлайновыми элементами выйдет теперь и на платформе PC.

Пока представлен постановочный кинематографичный трейлер. Демонстрация игрового процесса состоится 18 мая.

Выход Destiny 2 намечен на 8 сентября этого года.

Arcane Stidio продолжает подогревать интерес к новому Prey регулярными роликами. Свежие видео демонстрируют инопланетные способности главного героя и систему нейромодов

Любители незамысловатых сюжетных квестов от Telltale получат вскоре еще один подарок. Эта команда работает над Marvel’s Guardians of the Galaxy: The Telltale Series по мотивам вселенной «Стражи галактики».

Первый эпизод Marvel’s Guardians of the Galaxy выйдет 18 апреля

Компания Funcom перезапускает онлайновый проект The Secret World. Новая игра под названием The Secret World Legends с переработанной боевой системой и схемой развития героя, обновленной графикой станет доступна уже этой весной. К бета-тесту желающие могут подключиться уже сейчас.

Игра переходит на условно-бесплатную модель распространения. Сюжетные задания можно проходить одному или в компании с напарниками.

Мрачный шутер с элементами хоррора Inner Chains обрел дату выхода. Игра появится в Steam 20 апреля.

Bigben Interactive и компания Appeal Studio, работающие над ремейком Outcast, заявили о переносе новой игры Outcast: The Second Contact на конец года. Также опубликован трейлер, который даст общее представление об игре.

Опубликовано очередное видео о еще одном игровой персонаже Quake Champions. Свежий трейлер знакомит с Anarki.

Team Mordhau представляет новый средневековый экшен Mordhau на движке Unreal Engine 4. По первому видео игра очень напоминает Chivalry: Medieval Warfare.

Среди новых видео на этой неделе также нельзя не отметить сюжетный трейлер Syberia 3. Игра визуально смотрится не ахти, но это редкий представитель классических квестов, так что ценителей классики ожидает не только сюжет, но и хитрые задачки.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях