Для Watch Dogs 2 вышло крупное обновление под номером 1.11 объемом 14 ГБ. Кроме многочисленных мелких исправлений патч добавляет новый контент, правит сетевой баланс и добавляет новые графические параметры в меню.

Среди доступных вариантов сглаживания появился вариант SMAA T2x на базе пост-обработки изображения, что связано с небольшим влиянием на производительность. Ранее предлагался только простой вариант SMAA. Также теперь в меню будет пункт «динамические частицы» (листья, следы от пуль и прочее).

В игру добавили новую одежду, новые эмоции для Маркуса. Какие-то изменения привнесены в последнюю миссию, и разработчики даже рекомендуют переиграть ее заново. Доработан AI, внесены правки в поведение полиции, ощущение от стрельбы. Много правок и доработок в мультиплеерной системе для режимов «проникновение» и «охотник за головами». Видно, что Ubisoft активно развивает и улучшает игру.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях