На выставке CES 2017 в начале января ожидается дебют новых ноутбуков на базе процессоров Intel семейства Kaby Lake и графики NVIDIA GeForce GTX 1050. Официальный анонс новых продуктов еще не состоялся, но некоторые информация о первых ноутбуках с такой «начинкой» уже начинает появляться. Среди пионеров будет ноутбук Dell XPS 15 9560. Описание новинки временно засветилось на сайте, но потом было удалено.

Это устройство будет оснащаться процессором Intel Core i3-7100HQ, Core i5-7300HQ или Core i7-7700HQ в зависимости от модификации. Графика представлена мобильной версией GeForce GTX 1050 с памятью GDDR5 до 4 ГБ , возможно, будут версии с GeForce GTX 1050 Ti. Ожидается, что мобильные видеокарты будут идентичны настольным или даже чуть быстрее (были слухи о повышенных частотах). Дополняет характеристики ноутбука накопитель в формате 2,5 дюймов, оперативная память объемом до 32 ГБ. Экран диагональю 15 дюймов на базе IPS-матрицы с разрешением 3840х2160 пикселей, но вероятно будут и варианты  Full HD.

Dell XPS 15 9560 будет небольшим производительным ноутбуком с весьма пристойной игровой производительностью, если ограничиться разрешением 1920x1080. Детальные характеристики станут известны после официального анонса.

Источник: Videocardz.com

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях