Стартовал открытый бета-тест Total War: ARENA. Игра открывает поле битвы для всех для всех желающих. С 24 ноября 15:00 (МСК) до 4 декабря 12:00 (МСК) каждый может почувствовать себя великим военачальником древности. Сделать это очень просто.

  • зарегистрировать Wargaming ID
  • Установить клиент Total War: ARENA.

Вместе с клиентом будет установлена система EasyAntiCheat.

Total War: ARENA — бесплатная многопользовательская командная онлайн-стратегия, в которой игроки могут попробовать себя в роли легендарных полководцев. Вобрав в себя все лучшее, чем славится вселенная Total War, «Арена» переносит масштабные сражения античности в онлайн, где интересно будет всем — от преданных поклонников первых игр серии до тех, кто только знакомится с «Тотальными войнами». В каждом сражении игрок берет под свое командование три отряда в несколько сотен воинов и ведет ожесточенные бои плечом к плечу с другими полководцами в режиме 10 на 10. Продуманный игровой процесс позволяет прокачивать новые навыки, способности, тактики и вооружение, шаг за шагом продвигаясь к вершине славы и признания.

Каждый, кто примет вызов и зайдёт в игру во время «открытой недели» с 24 ноября до 4 декабря, получит полный доступ к закрытому бета-тестированию после её завершения.

Официальный сайт игры Total War: ARENA

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях