Аудитория онлайновой ролевой игры The Elder Scrolls Online достигла 10 миллионов игроков. В честь этого события стартует специальное мероприятие #10MillionStories.

В период с 30 ноября по 5 декабря игроки могут принять участие в зачистке подземелий со специальными бонусами. Среди них будут уникальны награды, ценные вещи, питомцы, костюмы и прочее. Среди активных игроков также будет проведена особая лотерея, где среди главных призов будет возможность увековечить себя в виде игрового NPC или получить билет на игровую выставку PAX East 2018.

Также 30 ноября стартует неделя бесплатного доступа в The Elder Scrolls Online. В этот период игру бесплатно могут опробовать все желающие. Весь достигнутый прогресс перенесется в полную версию, если вы решитесь на покупку. В данный период игра и все дополнения предлагаются со скидкой в 50%. Приобрести The Elder Scrolls Online можно в сервисе Steam.

Больше информации на официальном сайте.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях