Сайт Humble Bundle известен, как площадка по распространению дешевых наборов игр. Магазин Humble Store является частью этой площадки, и иногда там тоже бывают весьма интересные акции. Одна идет прямо сейчас. На сайте вы можете получить бесплатную версию шутера Shadow Warrior, одного из лучших представителей жанра за 2013 год.

Главный герой бодро крошит монстров своей катаной и использует широкий арсенал огнестрельного оружия. Это одиночная сюжетная игра, и благодаря своей продуманности первая часть некоторым игрокам нравится больше второй, чрезмерно перегруженной охотой за лутом и кооперативными элементами.

Графика в Shadow Warrior смотрится весьма приятно даже по нынешним меркам, так что игра заслуживает внимания. Акция продлится еще около полтора суток, так что торопитесь! Страничка игры в магазине.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях