Компания MSI присоединилась к числу производителей, которые выпускают новую версию GeForce GTX 1050 с 3 ГБ памяти. Это видеокарта оперирует 768 ядрами CUDA, что на уровне GeForce GTX 1050 Ti. Однако шина памяти урезана до 96 бит. Новинка от MSI в низкопрофильном исполнении, что делает ее оптимальным решением для мини-корпусов.

Видеокарта MSI GeForce GTX 1050 3GT LP длиной 17 см. Охлаждение занимает почти всю плату. Это простой радиатор с парой небольшим вентиляторов. Такая конструкция требует два слота расширения.

В комплекте есть короткая планка-заглушка для задней панели, адаптированная под компактные корпуса. Всего реализовано три видеоинтерфейса: DVI, HDMI и DisplayPort.

Частоты GeForce GTX 1050 3GT LP соответствуют стандартным рекомендациям. Базовая частота ядра 1392 МГц, Boost Clock 1518 МГц, память GDDR5 объемом 3 ГБ работает при эффективной частоте 7008 МГц.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях