Моддер под псевдонимом treborator представил модификацию RBDOOM-3-BFG версии 1.3.0, которая преображает старый шутер DOOM 3. Особенность модификации в том, что она не меняет оригинальные текстуры и объекты, улучшая технологии затененя и освещения.

RBDOOM-3-BFG добавляет физически корректный PBR-рендеринг (Physically Based Rendering), глобальное освещение AO и TrenchBroom Mapping Support.

PBR преображает металлические поверхности, в будущих релизах будет улучшен PBR для кожи, одежды, растительности и прочего. Мод добавляет запеченное глобальное освещение с использованием Irradiance Volumes и Image-Based Lighting. Все это позволяет достичь современных стандартов рендеринга в игре, и автор рассчитывает, что RBDOOM-3-BFG станет инструментом для других модификаций DOOM 3.

Скачать RBDOOM-3-BFG можно с сайта moddb.com.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях