Ожидаемое многими игроками переиздание Modern Warfare в версии Remastered с улучшенной графикой является бонусом для предзаказа Call of Duty: Infinite Warfare. Не самая приятная ситуация для тех, кому не интересен очередной шутер про будущее, а нужна только классическая игра. Но, возможно, Modern Warfare Remastered можно будет приобрети и отдельно от Infinite Warfare.

Это частично подтвердил David Pellas, директор Raven Software. В интервью Gamereactor.eu он сказал, что на старте игроки получат 10 мультиплеерных карт, а еще 6 карт будут доступны тем, кто приобрел Modern Warfare Remastered или приобретет Infinite Warfare совместно с Modern Warfare. По сути это означает, что две игры будут распространятся не только совместно, но и по отдельности. Не исключено, что Modern Warfare Remastered появится в отдельной продаже уже после релиза Infinite Warfare, чтобы подогреть интерес к новой игре за счет такого бонуса.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях