Вестерн Red Dead Redemption никогда не выходил на PC, но доступен через эмуляторы консолей прошлого поколения, хотя и работает с очень низкой производительностью. Группа энтузиастов планирует доработать эту версию Red Dead Redemption, улучшив оптимизацию и графику. Проект получил название Red Dead Redemption: Damned Enhancement Project. Он базируется на игре с эмуляторами Xenia / RPCS3.

Моддеры планируют улучшить текстуры, оптимизировать дальность прорисовки, шейдеры, модели, внедрить новые элементы HUD и прочее. В случае удачного завершения мы получим более красивую версию игру в высоких разрешениях.

По предварительным скриншотам и видео пока все выглядит весьма симпатично. Но главной проблемой Red Dead Redemption на эмуляторах Xenia и RPCS3 остается низкая производительность.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях