Vice City является одной из самых популярных частей сериала Grand Theft Auto. И хотя сейчас часто выпускают Remastered-версии старых игр, вряд ли мы когда-то увидим переиздание Vice City или другой игры GTA, поскольку разработчики ни разу об этом не обмолвились. Но нашлись фанаты, которые ответили на вопрос: а если бы? На YouTube-канале Majami Hiroz: Welcome to the '80s появилось интересное видео со вступительными сценами из игры.

Видеоролик создан на основе оригинальной игры, но с использованием новых текстур, освещения и дополнительных эффектов. Судя по всему, конечно видео получено из модифицированной версии игры с наложением дополнительных эффектов видеоредакторе. И хотя игровых кадров тут буквально на несколько минут, видео впечатляет. Только старые угловатые модели персонажей напоминают о преклонном возрасте Vice City.

Если вы вдруг подзабыли, как выглядит оригинальная игра, то следующий ролик покажет реальный уровень графики в Vice City.

Источник: DSOGaming

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях