Наступила зима, а вместе с ней и предновогодние скидки. Одной из первых площадок, готовых порадовать геймеров стал магазин GOG.com, который проводит масштабную распродажу. Главным образом в ней участвуют игры в жанре RPG, причем как довольно старые, так и относительно свежие релизы. Например, The Witcher 3: Wild Hunt Game Of The Year Edition предлагается приобрести за 899 рублей, а первые две части саги о Ведьмаке доступны по цене 29 и 59 рублей соответственно. Отличная возможность пройти всю трилогию разом, если вдруг вы пропустили ее в прошлом.

С остальными предложениями вы можете сами ознакомиться на сайте. Не оставили нас и без приятного бонуса — в течение ограниченного времени все зарегистрированные участники сайта GOG.com могут бесплатно скачать культовую ролевую игру Newerwinter Nights. Поторопитесь и не упускайте свой шанс недорого запастись играми на период зимних каникул.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях