Недавно NVIDIA представила видеокарту GeForce RTX 3060. Но это был бумажный анонс, старт продаж состоится значительно позже. Были слухи о релизе 22 февраля. Но согласно последней информации AIB-партнеры начнут рассылать видеокарты для обзоров 19 февраля. Соответственно, полноценные обзоры GeForce RTX 3060 выйдут не ранее последних чисел месяца. Тогда же видеокарты могут поступить в продажу.

GeForce RTX 3060 не будут представлены в референсном исполнении, а именно такие модели предлагаются через официальный сайт по рекомендованной цене. На фоне майнинговой лихорадки и общего дефицита новых моделей предполагаются довольно высокие цены на GeForce RTX 3060. Многие ожидают, что на старте продаж стоимость новинок будет слабо отличаться от более дорогой версии GeForce RTX 3060 Ti.

По материалам Videocardz.com

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях