С осени прошлого года в Steam Early Access доступен зомби-шутер Killing Floor 2 от студии Tripwire Interactive. Игра постепенно обрастает новым контентом. На днях объявлено, что финальная версия поступит в продажу этой осенью, а именно 18 ноября.

От других представителей жанра Killing Floor 2 отличает повышенная кровавость. Благодаря технологии NVIDIA Flex экран заливает литрами динамической крови, а ошметки туш разлетаются во все стороны.

В кооперативном режиме могут играть до 6 игроков, отбиваясь от волн зомби, которые здесь именуются зедами. Есть очень сложные боссы, которые требуют серьезного взаимодействия игроков для успешного противостояния. В режиме PvP могут сойтись 12 человек, где половина играет за людей, а половина за зомби.

Большой арсенал и 8 игровых классов с системой прокачки и уникальными для каждого класса перками. Также игра предлагает широкие возможности для кастомизации внешнего вида игроков. Подробнее о Killing Floor 2 мы расскажем в отдельном обзоре.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях