Анонсированные видеокарты GeForce RTX 3090/3080 поражают своей производительностью, но обладают и чрезвычайно горячим нравом. Обычные версии таких видеокарт поставляются с массивным воздушным охлаждением, которое часто занимает три слота. Но лучшим выбором тут безусловно станет водяное охлаждение.

И компания EKWB уже готова предложит водоблоки полного покрытия для новых видеокарт NVIDIA.

Это четыре версии водоблока EK-Quantum Vector RTX 3080/3090 с разным типом покрытия. Более дорогие версии предложат медное никелированное основание с прозрачной крышкой и RGB-подсветкой. Более доступные водоблоки изготовлены из обычной меди с черной ацеталовой крышкой. Дополнительно можно будет купить металлический бэкплейт.

Водоблоки подходят только для стандартных PCB, разработанных NVIDIA для своих партнеров. При этом референсные видеокарты Founders Edition с двусторонними вентиляторами и короткой платой с V-образным вырезом не совместимы с данным охлаждением.

Больше информации на сайте EKWB

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях