В преддверии выхода новой части Battlefield компания Electronic Arts устроила приятный сюрприз для игроков Battlefield 1. Все владельцы простой версии могут бесплатно получить Premium Pass со всеми выходившими дополнениями. Это DLC «Они не пройдут» (They Shall Not Pass), «Во имя Царя» (In the Name of the Tsar), «Волны перемен» (Turning Tides) и «Апокалипсис» (Apocalypse) с 16 новыми картами, операциями, оружием и другим дополнительным контентом. Акция длится до 18 сентября. Premium Pass вы можете найти в списке дополнительного контента на страничке Battlefield 1 в Origin.

Если у вас нет оригинальной игры, то сейчас вы можете купить Battlefield 1 со скидкой 85%. Самое простое издание в эти дни предлагается по цене меньше 200 рублей!

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях