Techland готовит большое обновление для Dying Light 2 Stay Human. Легендарный зомби-экшен станет еще лучше и красивее. Для игры выйдет обновление Firearms, которое добавит в игру огнестрельное оружие. Хотя изначально игра ориентирована на ближний бой и паркур, но разработчики решили отреагировать на запросы сообщества, добавить огнестрел и немного поменять баланс. Также появится другой контент. Одновременно заявлены улучшения в освещении, окружении и проработке монстров. Относительно освещения деталей нет, возможно, это в том числе коснется и трассировки лучей.

Обновление выйдет 22 февраля. Одновременно с ним появится издание Dying Light 2 Reloaded Edition. В эту версию игры будет включено дополнение Bloody Ties и весь другой ранее выходивший контент. Обновление для базовой игры с улучшенной графикой будет бесплатно, а за Reloaded Edition придется доплатить.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях