Команда российских моддеров представила Mafia 2 Final Cut. Это расширенная версия оригинальной игры с восстановленными миссиями и новыми контентом. Не секрет, что оригинальная игра была сильно порезана и разработчики отказались от некоторых наработок, чтобы выпустить готовый проект в сроки. В Final Cut добавлены новые сюжетные миссии и персонажи, новый режим сложности, система репутации, оружие ближнего боя и многое другое. В игре появятся локации с дамбой Кулвера, супермаркет Максвелла, гараж в Милвилле, парковка и другие вырезанные из игры локации. Изменен интерфейс и карта.

Модификация Final Cut ставится только на оригинальную версию, не поддерживается Definitive Edition. Больше подробностей и ссылки на мод в сообществе Night Wolves.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях