Студия BioWare заслуженно считается одним из лидеров индустрии. Практически каждый проект компании собирал многочисленную армию поклонников и восторженные отзывы критиков. Но даже на фоне прочих разработок компании серия Mass Effect стоит особняком. Сверхпопулярная трилогия о капитане Шепарде стала по-настоящему культовой.

Поэтому неудивительно, что практически сразу после выхода в свет Mass Effect 3, появились первые слухи о готовящейся новой части космической саги. Правда, через некоторое время представители BioWare сообщили поклонникам, что следующая игра по вселенной Mass Effect хоть и не будет игнорировать событий произошедших в предыдущих частях, даст старт совершенно новой истории. Также, к огорчению многих фанатов, стало известно, что главным героем будет не Шепард. Спустя некоторое время было объявлено и официальное название грядущей игры — Mass Effect: Andromeda. Случилось это на выставке E3 2015, где первый официальный трейлер помимо названия продемонстрировал нам и пейзажи будущей игры.

К сожалению, этот трейлер до сих пор является практически единственным источником информации об игре. Тем ценнее стали несколько твитов от дизайнера уровней игры Джоса Хендрикса (Jos hendriks), в которых он поделился впечатлениями от геймплея. Согласно его словам, он впервые получил возможность оценить игру полностью в том виде, как ее увидят игроки. До этого ему доводилось играть лишь в рамках своей собственной работы. Согласно заявлению Джоса, увиденное восхитило его. Более того, даже за то непродолжительное время, которое он провел в игре она успела преподнести ему один “Вау!”-момент.

Конечно, его сложно назвать беспристрастным критиком, но предыдущие игры компании дают нам все основания полагать, что восторги Хендрикса вполне обоснованны. Пока же остается только надеяться, что в скором времени мы и сами сможем оценить новое творение BioWare.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях