В рамках специального мероприятия на QuakeCon 2018 компания Bethesda показал игровой процесс своих двух новых проектов.

Впервые продемонстрирован геймплей DOOM Eternal, и новая игра выглядит просто отлично. Продолжение зубодробительного DOOM получилось еще брутальнее и кровавее. Новое оружие, новые добивания и новые монстры. Сражения происходят на больших уровнях-аренах, где герой может использовать много новых методов перемещения, в том числе цепляясь крюком за монстров. Все происходит быстро и зрелищно.

Среди нововведений есть элементы мультиплеера. Можно будет вторгаться в прохождение другого игрока в обличье демона.

Все ролики записаны на базе прямого рендеринга игры в реальном времени. Игра использует новый движок id Tech 7, который способен выдавать картинку с геометрической детализацией в 10 раз выше относительно id Tech 6. Дата выхода DOOM Eternal пока не озвучена, предположительно, не ранее 2019 года.

Также показали новую демонстрацию игрового процесса боевика в открытом мире RAGE 2. В видео рассказывают об игровом мире, фракциях, транспорте и сражениях. Ролик с русской озвучкой.

RAGE 2 выходит в следующем году.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях