Версия для печати

 

Компания Corsair представила три новых геймерских клавиатуры. Все три новинки, получившие обозначения K70 RGB RapidFire, K65 RGB RapidFire и K70 RapidFire, характеризуются наличием механических переключателей.

Одним из основных нововведений относительно предыдущих моделей стал переключатель нового типа Cherry MX Speed. Согласно информации от производителя для его срабатывания достаточно смещения клавиши лишь на 1,2 мм. В сравнении с прошлым поколением это гарантирует на 40% более быстрое срабатывание при нажатии.

Как и предыдущие модели игровой линейки Corsair RapidFire оснащены LED-подсветкой клавиш. В случае K70 RGB и K65 RGB пользователи имеют возможность настраивать цвет подсветки для каждой отдельно взятой клавиши. Более того, игроки могут скачать различные готовые цветовые схемы, подобранные под конкретные игры. В этом им поможет фирменная программа Corsair Utility Engne. Более простая модель K70 имеет единственный вариант подсветки красного цвета.

Из менее значимых, но приятных особенностей новых моделей отметим наличие съёмных защитных накладок для наиболее востребованных сочетаний клавиш (WASD для шутеров и QWERDF для MOBA-подобных игр). Также все три клавиатуры оснащаются съёмными подставками для кистей, что должно благотворно сказаться на комфорте во время игры.

Рекомендованная стоимость составляет $169,99, $139,99 и $129,99 за K70 RGB RapidFire, K65 RGB RapidFire и K70 RapidFire соответственно.

  • Комментарии: 1

Комментарии: