Стремительно приближаются зимние праздники, которые ознаменуют период подарков и распродаж. И крупные компании готовы помочь нам расстаться со своими деньгами, предлагая множество скидок в игровых сервисах. Очередная крупная распродажа стартовала в Steam. Во время акции можно купить со значительной скидкой игры серии Dark Souls, Falout, Final Fantasy, Resident Evil, Total War, отличные скидки на прошлые части Assassin’s Creed, Call of Duty, Divinity: Original Sin 2 и множество других. Среди горячих новинок нужно отметить скидку в 20% на Red Dead Redemption.

Также во время распродажи Steam идет голосование за лучшие игры в разных номинация The Steam Awards. Распродажа продлится до 2 января.

Еще больше сюрпризов приготовил магазин Epic Games Store. Кроме скидок на множество игр (включая Red Dead Redemption, The Outer Worlds и прочие) пользователям предложат одну бесплатную игру каждый день. Также можно получить купон со скидкой на 10 долларов, которая плюсуется к скидке по распродаже. В итоге можно серьезно снизить почти стоимость любой позиции из магазина и приобрести тот же Red Dead Redemption по самой выгодной цене.

Продолжает эстафету распродаж компания Ubisoft, которая предлагает отличные скидки на свои игры, включая новые боевики Tom Clancy’s The Division 2 и Ghost Recon Breakpoint.

Идет зимняя распродажа в GOG, на которой можно купить много старых хороших игр и некоторые новые проекты. Среди интересных предложений с большими скидками Divinity: Original Sin 2, No Man’і Sky, Elex, Vampyr и The Witcher 3.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях