Bethesda Softworks пытается привлечь новых игроков в MMORPG The Elder Scrolls Online, открывая очередной пробный период. Игра доступна в бесплатном режиме вплоть до 27 марта.

Все вновь зарегистрированные пользователи получают 500 монеток «коронок» для стартовых покупок. Если вы играли ранее в бесплатный период, то прогресс для вашей учетной записи сохранился, и вы сможете продолжить старым персонажем. В случае покупки полноценной игры весь прогресс тоже сохраняется. И сейчас специальное издание The Elder Scrolls Online с дополнением Morrowind предлагается со скидкой 33%.

Важным событием для фанатов мира The Elder Scrolls стал анонс нового дополнения для онлайн-игры. В дополнении Summerset мы отправимся на одноименный остров, родину высоких эльфов. Это будет первая возможность заглянуть в данные края со времен The Elder Scrolls: Arena 1994 года. Также игрокам будет доступен остров Артейум, где обитают маги ордена Псиджиков.

Официальный сайт The Elder Scrolls Online

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях