Компания Bethesda откроет бесплатный доступ к игре The Elder Scrolls Online. В период с 16 по 20 ноября стартует акция Free Weekend, и каждый желающий сможет приобщиться к этой MMO во вселенной The Elder Scrolls.

В рамках этого предложения нет никаких ограничений внутри игры. Вам доступны все локации. Игроки получат 500 монет на счет для виртуальных покупок. Весь прогресс и покупки будут автоматически перенесены в ваш профиль, если вы решите купить игру. Для запуска достаточно скачать The Elder Scrolls Online из Steam и создать новый игровой профиль. Общий доступ откроется сегодня вечером.

В рамках Free Weekend игроки примут участи в розыгрыше Trip of a Lifetime, и получат шанс выиграть одно из пяти экзотических путешествий в разные уголки мира оплатой всех расходов.

Официальный сайт игры.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях