Студия Cats Who Play работает над новой военной стратегией. Данная команда известна по добротной тактической стратегии Syrian Warfare. Эти же разработчики начинали работу над Terminator: Dark Fate – Defiance. Теперь студия при поддержке ИРИ работает над проектом под названием «Передний край».

Игра предложит виртуальное противостояние России и США. Визуально это очень напоминает Syrian Warfare — тактическая военная стратегия в реальном времени. Но теперь вместо Ближнего Востока все события развиваются на фоне знакомых многоэтажек и родных пейзажей.

В игре будет PvP в режимах 1vs1, 2vs1 и 2vs2, либо режим Схватка с компьютерным противником. Про сюжетную кампанию пока ничего не упоминается. Но есть планы по развитию игры и добавлению новых фракций. На старте Syrian Warfare предложит только базовый игровой процесс общевойскового боя, который в дальнейшем будет активно развиваться с добавлением новых механизмов активно появляющихся в реальной жизни (коптеры со сбросом, FPV дроны и т.д.).

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях