Версия для печати

Bethesda и Arkane Studios представили дополнение Mooncrash для боевика Prey. Вам предстоит сбежать с секретной лунной базы «Транстар».

Вскоре после катастрофы на «Талосе-1» корпорация «Транстар» теряет связь с секретной базой на Луне. Питер, главный герой Prey: Mooncrash, — оператор спутника, который ведет информационную разведку в пользу корпорации «Касма», главного конкурента «Транстар». Условия контракта между Питером и «Касмой» не оставляют шпиону выбора: чтобы вернуться на Землю и вновь увидеть своих жену и сына, герой должен во что бы то ни стало выяснить, что же произошло на лунной базе «Пифей».

Лунную базу «Транстар» заполонили тифоны, и если вы не хотите стать их добычей, придется пошевеливаться. Каждый раз путь к спасению будет немного другим: когда вы приступаете к очередному прохождению, обстановка на «Пифее» генерируется заново — в лучших традициях жанра rogue-lite. Со временем враги становятся всё смертоноснее, а в кладовой, которая в прошлый раз спасла вам жизнь, теперь может поджидать верная гибель.