Версия для печати

После быстрого анонса компания 2K Games сразу выпустила обновленные первые части Mafia. Уже сейчас в Steam доступны для покупки Mafia II: Definitive Edition и Mafia III: Definitive Edition. Владельцы оригинальных игр получат улучшенные версии бесплатно. При наличии хотя бы одной игры серии у вас будет скидка на полный набор Mafia Trilogy.

Изменения в переиздании  Mafia II: Definitive Edition минимальны. В официальном описании говорится от HD-версии игры, и в отзывах покупатели действительно упоминают лучшие текстуры, тени и небольшие изменения в освещении. При этом в игре отсутствует PhysX, поэтому перестрелки выглядят не так ярко. В Mafia II: Definitive Edition входят все дополнения, ранее выпущенные для игры.

Издание Mafia III: Definitive Edition предлагает оригинальную третью часть со всеми DLC. Это единственная игра, где даже не упоминаются какие-то визуальные улучшения, но первые пользователи отмечают некоторую разницу с оригиналом и более четкую картинку.

Главный сюрприз ожидает фанатов после выхода Mafia: Definitive Edition. Это будет полноценный ремейк первой части на движке Mafia III.

Игра выходит 28 августа этого года.