Версия для печати

В честь приближающегося Нового года по лунному календарю в сервисе Steam стартовало сразу несколько распродаж. К китайскому празднику магазин предлагает серьезные скидки игры китайских компаний. Большинство из них рассчитано на азиатскую аудиторию и даже не имеет русской локализации. Но стоит обратить внимание на F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch и Sword and Fairy 7. Также предлагаются скидки на игры от Capcom, Electronic Arts, SEGA, Xbox Game Studios, Bandai Namco и некоторых других издателей. В числе акционных предложений игры серии Gears of War, Halo, Resident Evil, Total War, Star Wars, Yakuza и много других.

Список игр со скидками скромнее того, что был на Новогодней распродаже, но в нем много известных блокбастеров и хитов. Акция продлится до конца месяца.

В качестве отдельной распродажи стартовала акция на игры Rockstar Games, включая значительную скидку на Red Dead Redemption 2. Также запущена масштабная распродажа ролевых игр. Тут в списке The Witcher 3: Wild Hunt, дилогия Pathfinder, серия Wastelands и много других проектов.

К сожалению, из-за того, что отдельные издатели прекратили детальность в России, часть игр не доступна для покупки на российских аккаунтах.