Версия для печати

Targem Games и Gaijin Entertainment объявили неделю массового набора участников боевого тестирования Crossout, которое уже идет. До 7 февраля шанс получить приглашение значительно увеличен, как для уже зарегистрированных игроков, так и для новоприбывших пользователей. Самое время подать заявку на участие в тестировании, если это не было сделано раньше. Оставить заявку можно на странице регистрации.

Crossout — это постапокалиптический MMO-экшн, который распространяется по модели free-to-play. В игре нужно собрать свой бронеавтомобиль и сразиться на нем с другими игроками.

На новом этапе боевого тестирования игроков ждут новые детали для бронемобилей, усовершенствованная система крафта, а также появившаяся недавно в игре система фракций. Первые фракции — Механики, Бешеные, Мусорщики и Торговцы — предоставят игрокам чертежи фракционных машин и редких деталей, доступ к новым миссиям, а также различные бонусы в зависимости от уровня репутации игрока внутри фракции. Подробнее о фракциях в дневниках разработчиков на сайте Crossout.

К запуску нового этапа тестирования приурочен свежий трейлер.

  • Комментарии: 2

Комментарии: