Версия для печати

На выставке CES 2018 компания Thermaltake представила пополнение для серии игровых устройств и периферии линейки eSports. Это клавиатура eSports X1 RGB Cherry MX, мышь eSports Iris Optical RGB и коврик Draconem RGB.

Игровая клавиатура Thermaltake X1 RGB оснащена механическими переключателями Cherry MX Speed ​​Silver. Ход клавиш лишь 3,4 мм, а срабатывание происходит на глубине 1,2 мм, что обеспечивает максимально быструю реакцию. Срок службы клавиш около 50 млн. нажатий. Также будет доступна клавиатура с переключателями Cherry MX Blue Switch.

Клавиатура имеет дополнительные функциональные клавиши и RGB-подсветку. Поддерживаются разные режимы свечения с 16,8 млн. цветами и разными световыми эффектами. В X1 RGB Cherry MX есть предварительно сконфигурированные зоны свечения разных клавиш под игры определенного жанра — два профиля FPS, RTS, MMO, MOBA. Есть возможность ручной гибкой настройки подсветки.

Технология TT RGB Sync позволяет синхронизировать режим свечения с остальными устройствами Tt eSports. Рекомендованная цена на уровне $130-140, в зависимости от типа переключателей.

Также представлена игровая мышь Iris Optical RGB. Она обладает эргономичной формой с мягкими боковыми вставками и 6 рабочими клавишами.

Мышь оснащается сенсором PMW3325 с чувствительностью до 5000 DPI, ускорение до 20G, скорость опроса от 125 Гц до 2000 Гц. Ресурс переключателей в кнопках 20 млн. нажатий. Подключается через USB кабелей длиной 1,8 м.

Имеется полноцветная RGB-подсветка с 9 уникальными световыми эффектами и возможностью ручной настройки свечения.

Рекомендованная цена eSports Iris Optical RGB заявлена на уровне $29,99.

Линейку Thermaltake eSports пополнит коврик Draconem RGB Touch Edition. В его основе специальная нескользящая резиновая поверхность. Поддерживается стандарт UAF Fast Identify Online (FIDO) для биометрической авторизации пользователя через коврик. Технология Iron Veil от Synaptics позволяет использовать систему идентификацию по отпечатку пальцев для авторизации на разных ресурсах и доступа к зашифрованным файлам. Все это дополняет RGB-подсветка с 4 профилями свечения.

Рекомендованная цена на коврик стартует от $49,99.