Версия для печати

Периодически графические компании радуют покупателей кодами для новых игр. Последней акцией стала раздача кодов для Rise of the Tomb Raider с видеокартами NVIDIA. Следующей игрой в списке подарков станет Tom Clancy’s The Division от Ubisoft.

Это многопользовательский онлайновый шутер с ролевыми элементами про выживание в  Нью-Йорке после глобального катаклизма. Амбициозная игра уже привлекла к себе внимание многих игроков. Открытое бета-тестирование игры начнется 19 февраля, а финальная версия должна выйти в начале марта.

Новые бандлы с Tom Clancy’s The Division получат видеокарты GeForce GTX 970, GeForce GTX 980, GeForce GTX 980 Ti и устройства с мобильными видеоускорителями GeForce GTX 970M и GeForce GTX 980M. Информацию об этом раскрыл сайт Videocardz.com. Традиционно можно ожидать список торговый сетей и компаний, которые поддерживают акцию, после ее официального старта.

Кстати, подарки для своих покупателей предлагает и AMD. Эта компания готовит новую игру Hitman в дополнение к видеокартам Radeon R9 390 и Radeon R9 390X. Покупатели старших Fury до 31 марта все еще могут получить код Star Wars: Battlefront.

  • Комментарии: 1

Комментарии: