Версия для печати

В ближайшие месяцы и дни компания Ubisoft порадует игроков несколькими крупными релизами.

В конце сентября состоится релиз игры «Меч и Магия. Герои VII». К выпуску седьмой части известного стратегического сериала Might & Magic приурочен трейлер, раскрывающий основные особенности игры. На русском языке.

Осенью ожидается новая часть Assassin's Creed с подзаголовком Syndicate, которая поведает про становление организованной преступности в викторианском Лондоне. Ubisoft уже успела анонсировать Season Pass. На неделе стало понятно, за что же нам предлагают заплатить в дополнениях. Одно из них расскажет историю Джека-потрошителя в абсолютно новой сюжетной кампании. Еще покупатели сезонного абонемента получат более десятка эксклюзивных миссий и дополнительные наборы оружия.

For Honor — интригующий средневековый сетевой экшен, в котором игроки сражаются в командах 4x4 друг с другом и с ботами. Свежее видео демонстрирует воинов-самураев Они. Сама игра предварительно ожидается в 2016 году.

Еще один крупный проект, намеченный на следующий год — Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Впервые отряд «призраков» будет действовать в открытом игровом мире. Некоторые детали раскрыты в выпуске видеодневника разработчиков.

  • Комментарии: 1

Комментарии: