Версия для печати

В разгаре октябрь, который всегда богат на игровые релизы. В данной подборке мы собрали самые яркие игровые трейлеры за последние дни.

Начнем с Wolfenstein II: The New Colossus. Компания Bethesda Softworks Russia выпустила очередное видео, на этот раз трейлер к выходу игры.

Смущает отсутствие фашисткой символики, как и в прошлых видео. Есть опасения, что и сама русская версия игры тоже будет цензурированной. Релиз шутера намечен на 27 октября.

Activision и Bungie представили новый красочный трейлер Destiny 2, который посвящен скорому выходу игры на персональных компьютерах.

Видео доступно в формате 4K.

Любители серии Gothic наконец-то дождались новую игру от авторов серии. Фантастический ролевой боевик Elex уже поступил в продажу. Выходу игры приурочен свежий трейлер.

Elex уже доступен в Steam.

Студия Fatshark поделилась новым трейлером с кадрами игрового процесса кооперативного боевика Warhammer: Vermintide 2 (подробнее о первой части в обзоре).

Игра появится в первом квартале 2018 года, уже открыт предзаказ.

Вышло новое видео, посвященное дополнениям Not a Hero и End of Zoe, которые выйдут для Resident Evil 7.

Not a Hero выйдет бесплатно для всех покупателей основной игры. End of Zoe станет прямым продолжением оригинального сюжета и будет продаваться отдельно.

Компания Ubisoft представила масштабный кинематографичный трейлер Assassin’s Creed: Origins.

Игра выйдет 27 октября.

Еще один трейлер от Ubisoft посвящен South Park: The Fractured But Whole.

Данная игра уже поступила в продажу.

В завершение подборки юмористичный трейлер от Activision к выходу Call of Duty: WWII, который призывает собрать свою команду.