Версия для печати

Публикуем очередную подборку свежих трейлеров и новых игровых видео, опубликованных за последние дни.

Начнем с Wolfenstein II: The New Colossus. Компания Bethesda Softworks опубликована несоклько официальных видеороликов к игре. В первом видео нам рассказывают о неудержимом герое.

Также представлены запись прохождения разных игровых уровней, включая «Розуэлл». Мы уже приводили запись этого прохождение в более ранних новостях. Теперь же это видео от самих разработчиков, которые представлены в более высоком качестве.

Wolfenstein II: The New Colossus поступит в продажу 10 октября 2017 года.

В свежем видео по The Evil Within 2 разработчики из Tango Gameworks рассказали о новом уровне свободы, возможности выбора между стелсом и открытом противостоянии с врагами, о новых возможностях героя и других новвоведениях.

Релиз The Evil Within 2 состоится уже в октябре.

Компания Ubisoft поделилась подробностями о третьем сезоне For Honor в новом видео. Нам расскажут об особенностях обновления и новых героях, которые появятся в игре.

Подробнее об игре в нашем обзоре.

На днях выйдет первый эпизод Batman: The Enemy Within, который обозначит старт второго эпизода саги про Бэтмена в исполнении Telltale Games.

Игра появится в Steam 8 августа.

Вышла финальная версия игры The Long Dark про выживание и исследование. В игре появился сюжетный режим. К запуску приурочен трейлер.

Также по мотивам игры снимут кинофильм. Проект уже в работе. Режиссер Джаред Пельтье представил небольшой трейлер «Elegy: A Visual Poem of The Long Dark»

Студия Runic Games, авторы Torchlight, представляют свою новую игру под названием Hob.

Игра выходит 26 сентября.

Cnelbz Toxic Games анонсировала Q.U.B.E. 2, продолжение неплохой оригинальной игры-головоломки.

Данная игра увидит свет уже в 2018 году.

В скором времени число мультиплеерных проектов пополнит игра про викингов. Valnir Rok предложит ролевое приключение в мире скандинавской мифологии с элементами выживания.

Выпущен первый видеодневник разрабтчиков Hunt: Showdow, новой игры Crytek.

Также вышел новый трейлер Project CARS 2, посвященным машинам Ferrari.

В конце нашей подборки очередное видео XCOM 2: War of the Chosen, которое знакомит с мутантами.

  • Комментарии: 1

Комментарии: