Версия для печати

Новая подборка игровых анонсов и новых трейлеров за последние дни.

Компания Focus Home Interactive опубликовала сюжетный трейлер ролевой игры Vampyr, которая разрабатывается студией Dontnod.

Игра обещает быть мрачной и кровавой, как и положено истории про вампиров. Релиз Vampyr намечен на 5 июня этого года

Компания Codemasters представила яркий трейлер гоночной аркады OnRush. Видео показывает стремительные гонки на трассах с трамплинами и сложным ландшафтом.

OnRush выходит на консолях 5 июня, компьютерная версия появится позже.

Исполнился год кооперативному боевику Ghost Recon Wildlands. О планах по развитию игры на второй год расскажет свежее видео.

Также Ubisoft показала короткий тизер с намеком на появление Сэма Фишера в Ghost Recon Wildlands.

Похоже, что Фишер станет героем одного из сетевых событий в Wildlands или даже выступит в роли полноценного игрового персонажа.

Компания Funcom выпустила обновление Dawn of the Morninglight для онлайновой ролевой игры Secret World. Дополнение расширяет сюжетное приключение и добавляет новый игровой регион в Южной Африке.

Стоит отметить, что кроме дополнения и сама игра Secret World сейчас распространяется в бесплатном режиме free-to-play.

Behaviour Interactive, разработчики Dead by Daylight, анонсировали новую игру с асинхронным мультиплеером — Deathgarden.

Deathgarden предлагает некий кровавый спорт из будущего, мощные охотники противостоят быстрым бегунам.

Любители средневековых стратегий вскоре смогут приобщиться к игре Ancestors Legacy от 1C и Destructive Creations, где нам предложат ряд сражений между викингами, англосаксами, германцами и славянами.

Релиз Ancestors Legacy намечен на 22 мая.

Появилось несколько коротких демонстраций игрового процесса State of Decay 2. В видео показаны исследование территории, сражения с монстрами и сбор ресурсов.

Релиз State of Decay 2 намечен на 22 мая. Игра выходит только под Windows 10 и Xbox One.

Анонсирована гоночная игра-платформер с экшен-элементами Steel Rats.

Steel Rats выйдет в 2018 году.

Разработчики из 3rd Eye Studios показали игровой процесс фантастического триллера Downward Spiral: Horus Station. Все события игры происходят на космической станции в условиях невесомости.

Игра выходит весной, точной даты пока нет.

Студия Massive Work тоже обращается к тематике космоса. Эта компания запустила сбор средств через Kickstarter на экшен-хоррор Dolmen. В видео показано несколько игровых моментов, и все это напоминает Dead Space.