Версия для печати

Главным релизом марта станет ролевой экшен Mass Effect: Andromeda, о котором в последние дни активно напоминают игрокам чередой разных видеороликов.

Уже опубликован релизный трейлер, в котором представлены разные игровые моменты. Менее чем за две минуты вы получите общее представление об игре, команде, ее целях, и о главном злодее. Ролик смонтирован бодро, а космические пейзажи радуют глаз.

Ранее на этой неделе было представлено видео об исследовании и изучении миров в Mass Effect: Andromeda.

На канале IGN продолжается публикация видео, в которых нас знакомят с разными игровыми аспектами Andromeda. Среди этих роликов видео о планетном вездеходе, его особенностях и улучшениях.

В ходе ваших приключений вы сможете посетить разнообразные миры с разным климатом и существами.

Другое видео от IGN знакомит с командой вашего космического корабля.

Кроме широких возможностей общения с напарниками будут и специальные миссии лояльности для них. Прохождение одного такого задания ниже.

Релиз Mass Effect: Andromeda состоится 21 марта, подписчики получат доступ к мультиплееру и первым сюжетным миссиям с 16 марта.

На следующей неделе выйдет новая стелс-игра Styx: Shards of Darkness. Главный герой — гоблин Стикс, знакомый игрокам по Styx: Master of Shadows. К выходу игры приурочен новый трейлер

Игра использует защиту Denuvo. В продажу поступит 14 марта.

Компания Bethesda Softworks начинает знакомить нас со следующим своим проектом — реинкарнацией известного сетевого шутера Quake Champions. На официальном сайте уже можно подать заявку на бета-тестирование.

Опубликован ролик, который знакомит с игровым персонажем Nyx.

Также появилось видео с демонстрацией арены Blood Covenant.

На днях вышла консольная версия игры NieR: Automata от PlatinumGames и Square Enix. Это добробный слешер с большим игровым миром.

Игра получила хорошие отзывы. Версия для ПК выйдет 17 марта, будет присутствовать защита Denuvo.

Также напоминаем, что вышел боевик в открытом мире Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands от Ubisoft. Релизный трейлер представлен ниже.

Wildlands явно претендует на звание одной из самых красивых open-world игр. Мы обязательно коснемся вопросов производительности и технических нюансов. Следите за нашими статьями!

В открытом доступе Steam проявилась игра P.A.M.E.L.A. от NVYVE Studios. Это смесь хоррора и игры в открытом мире со сбором ресурсов и выживанием. Нельзя не отметить и хорошую графику.

Подробнее об игре на ее страничке в Steam.

Еще один ужастик выйдет 20 марта. Это бюджетный проект The Crow’s Eye, который вдохновлен Amnesia и Bioshock.