Версия для печати

На днях состоялся релиз экшена в открытом мире Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands. Специально для фанатов компания MSI выпустила несколько тематических продуктов. В их числе MSI GeForce GTX 1060 Camo Squad.

Видеокарта базируется на MSI GeForce GTX 1060 GAMING. В ней используется такое же охлаждение и аналогичный дизайн PCB. Ключевая особенность — уникальная расцветка в стиле песочного камуфляжа.

Такое покрытие частично имеет лицевая сторона кулера, а также бэкплейт с обратной стороны карты.

В основе видеокарты стандартный процессор GP106 с 1280 ядрами CUDA и 6 ГБ набортной памяти GDDR5X. Точные частоты не объявлены, скорее всего, без заводского разгона не обошлось.

Вместе с видеокартой выпущена материнская плата MSI Z270 Camo Squad, десктоп MSI Trident 3 Camo Squad и два ноутбука — GE62VR 7RF на базе GeForce GTX 1060 и GE62 7RE на базе GeForce GTX 1050 Ti.

В дополнение к любому товару покупатель может получить код игры Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands, отдельно код Season Pass или набор из двух кодов. Подробнее о бонусах в таблице.

Кроме технических устройств MSI предлагает покупателям различные дополнительные аксессуары: рюкзак, фляги, коврик и армейские жетоны в стилистике Camo Squad.

По материалам Videocardz.com