Версия для печати

 

Вчера состоялась крупная презентация шутера Destiny 2, который выходит не только на консолях, но и на персональных компьютерах.

Это яркий фантастический боевик с возможностью совместной игры. Продолжение изначально получит четыре большие локации, три из которых расположены на спутниках разных планет Солнечной системы. В процессе исследования игрок встретится со многими персонажами, которые предложат много второстепенных заданий. Будут разнообразные сетевые режимы, включая противостояние команд по четыре человека. Появится система кланов.

Свежий трейлер демонстрирует разные игровые моменты:

Полная презентация представлена ниже:

Точная дата версии для PC пока не объявлена, что может означать некоторую задержку относительно релиза на консолях. Среди особенностей коспьютерной версии отмечена поддержка разрешения 4K, поддержка мониторов формата 21:9, разблокированная частота кадров, регулируемый угол обзора, текстовый част. Будут полноценные настройки графики. Компания Activision рассказала, что игра демонстрировалась на компьютерах с Intel i7-7700K, 16 ГБ оперативной памяти и видеокартой GeForce GTX GTX 1080 Ti.

Destiny 2 будет работать через сервис Battlenet. Поддержка других сервисов (Steam или GOG) не планируется.

Также представлена большая подборка игровых скриншотов, самые яркие из которых мы включили в данную новость.