Версия для печати

Нынешние выходные ознаменовались несколькими акциями в Steam и других игровых сервисах. Стартовали бесплатные выходные в игре Middle-earth: Shadow of War. Вы можете свободно заниматься зачисткой Мордора от орков до 21 мая. Если вы решите купить игру, то в этот же период действует скидка 50%. Прогресс сохраниться и перенесется в полную версию игры.

Среди предложений в Steam в бесплатном доступе на этих выходных ролевая игра Torment: Tides of Numenera. Это самобытная оригинальная RPG в классическом изометрическом виде. Хороший повод ознакомиться с Torment: Tides of Numenera, если ранее игра прошла мимо вас. Одновременно на игру предлагается скидка в 60%.

Также в очередной раз стартовала аналогичная акция для Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege. Этот успешный сетевой шутер от Ubisoft открывает двери для всех желающих. И если вы по итогам решите купить игру, то это можно сделать со скидкой в 50% до 28 мая.

В течение ограниченного времени на Humble Bundle можно бесплатно получить космическую стратегию Galactic Civilizations II: Ultimate Edition. Игра доступна по этой ссылке.