Версия для печати

С 19 по 30 сентября в игре Battlefield 1 идет специальное мероприятие Battlefiest с приятными бонусами для игроков.

В рамках Battlefiest все игроки получают доступ к 12 премиум картам, включая карты из нового дополнения «Во имя Царя». Сыграйте на шести эпических картах самого масштабного дополнения для Battlefield и опробуйте бои за русскую армию, новое оружие, новую технику и новые режимы. Мчитесь в бой вместе с легендарными гусарами, сражайтесь на жутком морозе и воюйте за бесценные ресурсы в динамичном режиме «Выброска припасов». Также в пробную версию входит дополнение «Они не пройдут», посвященное французской армии.

Будут специальные внутриигровые события с удвоенным опытом, особые задания и боевые наборы.

Среди игроков будут разыграны призы. Загрузите с 19 по 25 сентября видеоролик по Battlefield 1 «Во имя Царя» (не более 30 секунд) в Facebook или Twitter и отметьте его тегами #BattlefestRevolution #EAContest. С 26 по 29 сентября игровое сообщество проведет голосование по 12 работ, отобранных в финал DICE.

30 сентября будут представлены три самых популярных видеоролика. Участники будут соревноваться за следующие призы:

  • Первое место: 49-дюймовый HDR-монитор Samsung
  • Второе место: 32-дюймовый HDR-монитор Samsung
  • Третье место: 27-дюймовый HDR-монитор Samsung

Также в данный период можно приобрести сезонный абонемент Season Pass со скидкой в 40%.

Подробнее о Battlefiest на официальном сайте.

Стоит еще отметить, что в Battlefield 1 стартует тестирование нового режима Incursions. Он предложит интенсивные сражения 5x5 игроков, что совсем непривычно для этого масштабного шутера. Пока Incursions будет обкатываться в альфа-режиме, в общем доступе появится позже.