После официального анонса GeForce RTX 2060 12GB нас ожидает еще несколько видеокарт от NVIDIA. Согласно последним данным уже 17 декабря компания официально представит GeForce RTX 3070 Ti 16GB. Это будет аналог ранее выпущенной GeForce RTX 3070 Ti, но с удвоенным объемом памяти.

4 января состоится презентация, в рамках которой ожидается анонс сразу двух продуктов. Это будет улучшенный флагман GeForce RTX 3090 Ti и долгожданная бюджетная модель GeForce RTX 3050. Ожидается, что GeForce RTX 3090 Ti нарастит количество вычислительных блоков и перейдет на память GDDDR6X с рекордной частотой 21 ГГц. Характеристики GeForce RTX 3050 пока неизвестны, это будет урезанный вариант на GPU GA106.

В продажу новинки поступят позднее анонсов. GeForce RTX 3070 Ti 16GB официально стартует 11 января, а остальные две карты станут доступны для покупки 27 января.

Источник: Videocardz.com

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях