Версия для печати

Этой осенью игроков порадуют еще одной крупной песочницей. Just Cause 3 отправит неизменного героя Рико на остров Медичи в Средиземном море, где он устроит привычный для себя хаос из взрывов и тотального разрушения.

 

Сюжет не являлся сильной стороной прошлых частей, но свежий трейлер демонстрирует, что об истории авторы тоже позаботились.

Насладится красивыми видами можно в следующей видеодемонстрации, где вам доступен обзор в 360° с возможностью менять положение камеры при помощи стрелок.

Некоторое представление об игровом процессе можно составить по 40-минутной видеозаписи.

Игра доступна для предзаказа в Steam в обычном варианте и в версии XL. Покупатели Just Cause 3 XL получат три дополнения Air, Land & Sea Expansion Pass с новыми заданиями в воздухе, на земле и на море. Также у них будет эксклюзивный огненный вингсьют и парашют с уникальным внешним видом. Все, кто сделает предварительный любой версии, получат бонусный контент. Это набор боевой техники Weaponized Vehicle Pack из трех уникальных средств передвижения — скоростной катер, багги-вездеход и спортивный автомобиль. Дополнительный бонус за предзаказ — дальнобойная снайперская винтовка «Последний аргумент» с разрывными пулями.

Игра станет доступна 1 декабря.

  • Комментарии: 1

Комментарии: