Версия для печати

На E3 2017 компания Ubisoft анонсировала игру Beyond Good & Evil 2, приквел к первой части, вышедшей 14лет назад. Оригинальная игра в свое время снискала любовь многих игроков, поэтому продолжение безусловно вызовет интерес у бывалых геймеров.

Пока представлен лишь постановочный CG-ролик, который показывает оригинальную стилистику и демонстрирует необычные футуристичные виды города будущего. Также нас знакомят с новыми героями.

Все это выглядит ярко и необычно. Но чего ожидать от игры, пока непонятно. Руководит проектом Мишель Ансель. С его слов, это будет фантастическая космоопера. События происходят в 24 веке в далекой солнечной системе, где корпорации используют гибридных созданий в качестве рабов для добычи ресурсов. Нам предстоит изучать эту систему и сражаться за свободу в роли космических пиратов. Игрок постепенно повышает свой ранг, становясь известным капитаном. Более того, говорится о бесшовной онлайн-среде, то есть сюжетное приключение будет сочетаться с мультиплеерными элементами.