Версия для печати

Компания Bethesda Softworks на E3 2017 порадовала рядом анонсов и представила несколько крупных игр.

Получил продолжение один из лучших представителей жанра horror последних лет. The Evil Within 2 выйдет 17 октября этого года и продолжит историю злоключений детектива Себастьяна Кастелланоса.

Первый трейлер игры выглядит весьма необычно, но реальный игровой процесс в нем никак не отражен.

Вернется на экраны и агент Блажкович. Анонсирован шутер Wolfenstein II: The New Colossus. Первый трейлер изобилует шуточными моментами, а также показывает разные игровые эпизоды и геймплей.

Наконец-то представлена адаптированная версия Fallout 4 для систем виртуальной реальности. Трейлер Fallout 4 VR с демонстрацией игрового процесса ниже.

Специальную версию для VR получит и DOOM. Анонсирована игра DOOM VFR. Видео выглядит также бодро, как игрался оригинал.

Внезапное продолжение получит серия игр Dishonored. Анонсирована самостоятельная игра, не связанная напрямую с событиями основной дилогии. В Dishonored: Death of the Outsider мы будем играть за Билли Лерк Отыскав своего бывшего наставника, легендарного убийцу Дауда, Билли отправится в путешествие по мрачному преступному миру Карнаки, чтобы подготовить величайшее преступление в истории — убийство Чужого.

Не забыта MMO The Elder Scrolls Online. Эта игра на днях получила крупное дополнение Morrowind, но на этом история приключений в Тамриэле не завершится. В планах Bethesda еще два крупных дополнения — Horns of the Reach и Clockwork City.