Версия для печати

 

Известный производитель компьютерной периферии - компания Roccat, анонсировала новую клавиатуру Ryos MK FX. Как и большая часть продукции компании, новинка ориентирована на энтузиастов компьютерных игр. По этой причине создатели постарались сделать устройство не только стильным, но и максимально функциональным.

Первым, на что стоит обратить внимание, является механический механизм переключения клавиш Cherry MX. Помимо повышенного комфорта при наборе такая конструкция гарантирует и высокую надежность — производитель обещает, что клавиши выдержат до 50 миллионов нажатий.

Вторая особенность Ryos MK FX — настраиваемая подсветка клавиш. Благодаря продвинутым аппаратным и программным средствам, включающим в себя два процессора ARM Cortex и фирменное ПО, пользователи получают широкие возможности по конфигурированию клавиш. Особо подчеркивается, что подсветка кнопок поддерживает до 16,8 миллионаов цветов. Пользователи имеют возможность отдельно настраивать каждую клавишу, или группу в отдельности. Это позволяет выделить необходимые сочетания отдельным цветом, что должно помочь быстрее сориентироваться во время динамичных игровых сцен и сетевых баталий. Для сохранения пользовательских конфигураций предусмотрено 2 МБ встроенной памяти.

Продажи новинки стартовали накануне, а рекомендованная стоимость составляет $170. Более подробную информацию вы можете найти на официальной страничке Ryos MK FX.

  • Комментарии: 1

Комментарии: