Версия для печати

Тактический онлайн-шутер «Побег из Таркова», удививший многих неожиданно высоким уровнем графики на представленных роликах и скриншотах, продолжает обрастать новыми подробностями. Очередная порция новостей пришла к нам из официальной группы проекта в Facebook, где разработчики ответили на некоторые из часто задаваемых вопросов.

Так, стало известно, что в настоящее время Battlestate Games рассматривают возможность выпуска  игры на консолях нового поколения. Несмотря на это, по их словам ПК является приоритетной платформой. Благодаря этому получится реализовать самые смелые задумки, не оглядываясь на ограничения, накладываемые консолями. Касается это и графики — сообщается, что в ПК-версии будут реализованы некоторые эффекты, недоступные для игровых приставок.

Помимо прочего, были объявлены и предварительные системные требования. Для того, чтобы поиграть на минимальных настройках вам потребуется ПК с установленной 64-битной версией Windows 7/8/10; двухъядерным процессором поколения Intel Core 2 Duo или AMD Athlon/Phenom II; 6 ГБ оперативной памяти; видеокарта с поддержкой DirectX 9 и 1 ГБ видеопамяти, а также 8 ГБ пространства на жёстком диске. В рекомендованных требованиях значатся четырёхъядерные процессоры семейства Intel Core i5 и i7, либо AMD FX. От видеокарты потребуется наличие поддержки DirectX 11 и 2 ГБ набортной памяти.

На данный момент все желающие могут подать заявку на участие в альфа-тестировании игры, а также оформить предзаказ. Всё это можно сделать на официальном сайте игры.

  • Комментарии: 1

Комментарии: